Сеть баров «Дорогая, я перезвоню…» запустила приложение BarCoin

Новое приложение, превращающее время в баре в коктейли.

Сеть баров «Дорогая, я перезвоню…» запустила приложение BarCoin, в котором можно зарабатывать виртуальную валюту — баркоины — и превращать ее в алкоголь.

Для того чтобы воспользоваться данным приложением, нужно прийти в один из баров сети, подключиться к wifi и установить приложение BarCoin. Данное приложение дает возможность, находясь в баре, общаться в чате с гостями бара, предлагать сыграть с кем-то в кикер, обсуждать результаты спортивных матчей или угощать напитками других гостей — все это позволяет зарабатывать виртуальную валюту.

Бот-бармен Барри Боттер подсказывает, как заработать или потратить накопленное, а также дарит бонусные баркоины, например, за первое посещение бара с приложением на смартфоне. Когда виртуальный кошелек располнеет, баркоины можно обменять на коктейли: «Свежий Ветер», «Виски-кола», «Джин-тоник», «Лонг-Айленд» или пиво. Чуть позже меню обещают расширить.

Вход в приложение осуществляется через аккаунт в соцсетях; все личные данные скрыты, а история пользовательской активности в приложении удаляется через сутки. Приложение можно бесплатно скачать из App Store или Google Play.

Источник