В США создали зеркало-тренер для домашних тренировок

Создатели технологического стартапа Mirror (Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки) рассказали о своем инновационном устройстве для проведения персональных спортивных тренировок в домашних условиях. Речь идет, как сообщает портал Ubergizmo, об интерактивном зеркале за полторы тысячи долларов.

$1500 — это еще не все расходы на зеркало для тренировок. Для того, чтобы в полной мере ощутить все преимущества девайса, пользователям потребуется оформить месячную подписку на сеансы интерактивных упражнений. Стоимость подписки — тридцать долларов.

“Функция интерактивных индивидуальных тренировок позволяет вам обзавестись персональным тренером, который всегда подскажет, как конкретно выполнять то или иное упражнение. Программа спортивных упражнения разрабатывается с учетом личных особенностей каждого отдельного подписчика сервиса”, — говорят создатели американского стартапа.

Тут стоит отметить, что услуга “Личный тренер” не входит в стоимость месячной подписки, поэтому за индивидуальные занятия через интерактивное зеркало придется платить дополнительно. Что-то около сорока долларов за получасовое занятие. В общем, устройство, как видим, в целом получается весьма недешевым.

Источник