Александр румянцев вложился в b2b-маркетплейс optzilla.ru.

Венчурный инвестор Александр Румянцев вложился в брянский стартап Optzilla.ru в обмен на 10% компании. Об этом Firrma сообщили в стартапе.

 
Размер инвестиций не разглашается. Полученные средства компания направит на разработку дополнительных сервисов, маркетинг и масштабирование проекта. Румянцев рассчитывает на 10-кратный рост проекта в течение трех лет.

Стартап разработал b2b-маркетплейс для оптовых покупателей и продавцов. Сервис позволяет ускорить и сделать более эффективным процесс их взаимодействия.

По данным ЕГРЮЛ, учредителем и генеральным директором ООО «Оптзилла» является Александр Казорин. Компания зарегистрирована 22 апреля 2016 года.

 
Об Александре Румянцеве 

Александр Румянцев — самый активный российский частный венчурный инвестор 2016 года. На рынке венчурного инвестирования с 2015 года. Сфера интересов Румянцева — технологические IT-стартапы. В портфеле инвестора более 30 проектов, среди которых pushem.ru (уведомления от сайтов), officesharing.ru (аренда офиса), 1VA.VC (Венчурный Акселератор) и многие другие. 

Источник