В России впервые пройдет бесплатная программа для стартапов Google Developers Launchpad Start

С 26 февраля по 2 марта Google впервые в России проведет обучающую программу Google Developers Launchpad Start для технологических стартапов на ранней стадии, у которых уже есть собственный продукт.

Launchpad Start объединит менторов из крупнейших российских и зарубежных компаний, в том числе Google. Каждый день программы будет посвящен своему тематическому блоку:

  • Бизнес и стратегия
  • Продукт
  • Дизайн и UX
  • Маркетинг
  • Секреты роста

Основной акцент Launchpad Start — не на выступлениях, а на работе участников с менторами. Представители стартапов смогут получить индивидуальные рекомендации и создать личную карту развития проекта.

Организаторами мероприятия выступают компания Google, фонд .etc и сеть готовых офисов и коворкингов «Ключ». Кураторы программы — Звиад Кардава, руководитель программы по работе с разработчиками в Google Russia, и Иван Горшунов, сооснователь фонда .etc, коммерческий директор Dbrain.io, коммерческий директор The Key, экс-эксперт по мобильным продуктам Google.

Мероприятия Launchpad Start пройдут в Москве на площадке сети готовых офисов и коворкингов «Ключ» с 26 февраля по 2 марта. Заявки на участие для стартапов и менторов принимаются до 20 февраля 2018 года на сайте startmoscow.com.

Источник